Netflix, Omnicom выросли на премаркете, а Baker Hughes, Merck упали

Netflix, Omnicom выросли на премаркете, а Baker Hughes, Merck упали
Investing.com — Акции Netflix (NASDAQ:NASDAQ:NFLX) выросли на 6,6% после того, как потоковый гигант успокоил опасения, предсказав, что он вернет себе рост числа клиентов в третьем квартале, предотвратив собственный наихудший сценарий потери подписчиков, зафиксировав их сокращение почти на $1 млн с апреля по июнь. 

Акции Twitter (NYSE:NYSE:TWTR) упали на 0,2% после того, как судья постановил, что 5-дневное судебное разбирательство между Илоном Маском и платформой социальных сетей состоится в октябре, а не в следующем году, как просил генеральный директор-миллиардер.

Акции Chevron (NYSE:NYSE:CVX) упали на 0,3% из-за снижения цен на нефть, но HSBC повысил свою позицию по акциям крупной нефтяной компании с «рекомендовано к удержанию» до «рекомендовано к покупке», заявив, что недавнее падение цен на нефть заставляет акции энергетических компаний торговаться с привлекательной оценкой.

Акции Omnicom (NYSE:OMC) выросли на 6,8% после того, как медиагигант увеличил рост выручки за год, сообщив о сильном росте, несмотря на экономическую напряженность во всем мире, вызванную продолжающейся пандемией COVID-19, а также конфликтом на Украине.

Акции Baker Hughes (NASDAQ:BKR) упали на 5,8% после того, как поставщик нефтесервисных услуг сообщил о более крупных убытках во втором квартале из-за штрафа в размере $365 млн из-за приостановки его операций в России и инфляции в цепочке поставок.

Акции Biogen (NASDAQ:BIIB) упали на 1% из-за увеличения прибыли производителя лекарств во втором квартале примерно $1,5 млрд от продажи его доли в совместном предприятии Samsung-Bioepis.

Акции Merck (NYSE:NYSE:MRK) упали на 0,7% после того, как лекарство от рака Keytruda не достигло основной цели на последних стадиях испытаний на пациентах с раком головы и шеи.

Акции Alibaba (NYSE:NYSE:BABA) выросли на 0,7% после того, как Bernstein повысил рейтинг акций китайского гиганта электронной коммерции со «среднерыночного» до «выше среднерыночного», заявив, что акции могут вырасти более чем на 20%, начиная с этого момента.

Автор Питер Нерс
Представляем Вашему вниманию статью на тему Netflix, Omnicom выросли на премаркете, а Baker Hughes, Merck упали. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Netflix, Omnicom выросли на премаркете, а Baker Hughes, Merck упали собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!