"Газпром нефть" планирует бункеровку в рыбопромысловых районах Дальнего Востока


ООО "Газпромнефть Марин Бункер" ("дочка" "Газпром нефти (MCX:SIBN)" ) заказало услуги бункеровки судов в рыбопромысловых районах Дальнего Востока и портах Приморского края до сентября 2024 года.

Как говорится в тендерных материалах компании, заказчик планирует бункеровку судов в рыболовных районах Дальнего Востока: зонах Южно-Курильская, Северо-Курильская, Западно-Беринговоморская; подзонах Восточно-Сахалинская, Камчато-Курильская, Западно-Камчасткая, Северо-Охотоморская, Петропавловск-Командорская, Карагинская. Общий объем топлива для бункеров судов в этих районах составляет 168 тыс. т.

Предусматривается также бункеровка судов в портах Приморского края: Владивосток, Находка, Восточный, Козьмино, Посьет, Славянка. Общий объем топлива для бункеровки судов в этих портах - 144 тыс. т.

Согласно требованиям заказчика, участники тендера должны иметь опыт работы в сфере бункеровок судов не менее 3 лет, располагать не менее 3 судами-бункеровщиками с дедвейтом не менее 1500 тонн с возможностью сегрегации груза, иметь разрешительную документацию по осуществлению поставки нефтепродуктов в рыбопромысловых районах Дальнего Востока и портах Приморского края, а также иметь план по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов в этих портах.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Газпром нефть" планирует бункеровку в рыбопромысловых районах Дальнего Востока. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Газпром нефть" планирует бункеровку в рыбопромысловых районах Дальнего Востока собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!