iFly возобновляет прямые рейсы из Петербурга в Сочи и Хургаду

iFly возобновляет прямые рейсы из Петербурга в Сочи и Хургаду
Авиакомпания iFly в июле возобновит рейсы из Петербурга в Сочи и Хургаду (Египет), сообщает пресс-служба ООО "Воздушные ворота северной столицы" (ВВСС, оператор петербургского аэропорта "Пулково").

"Сегодня, 19 июля, из аэропорта Пулково авиакомпания iFly запускает прямые рейсы в Хургаду (Египет). Перелет на популярный курорт Красного моря доступен в составе туристических путевок. Программа туров рассчитана на 10 дней", - говорится в сообщении.

Прямые регулярные рейсы в Сочи из Петербурга iFly запустит с 23 июля. Перевозчик будет выполнять полеты два раза в неделю: по вторникам и субботам.

На маршруте в Сочи авиакомпания будет эксплуатировать воздушные суда Airbus (EPA:AIR) А330, вмещающие до 378 пассажиров.

Авиакомпания планирует выполнять прямые рейсы между аэропортом Пулково и Сочи до конца сентября 2022 года, уточняет пресс-служба.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ВВСС, полеты в Сочи авиакомпанией iFly были приостановлены в 2016 году, в Хургаду - в 2015 году.

Как сообщалось, в 2021 году президент РФ Владимир Путин отменил указ о запрете полетов на курорты Египта, действовавший с ноября 2015 года. Запрет был введен после взрыва над Синайским полуостровом в результате теракта самолета авиакомпании "Когалымавиа", летевшего из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург.

"Пулково" входит в пятерку крупнейших аэропортов РФ. Базовый перевозчик - авиакомпания "Россия".
Представляем Вашему вниманию статью на тему iFly возобновляет прямые рейсы из Петербурга в Сочи и Хургаду. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему iFly возобновляет прямые рейсы из Петербурга в Сочи и Хургаду собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!