Поставки российского газа в Турцию в 1-м полугодии составили почти 13 млрд кубометров

Поставки российского газа в Турцию в 1-м полугодии составили почти 13 млрд кубометров
Россия за первое полугодие 2022 года поставила в Турцию почти 13 млрд кубометров газа, сообщил журналистам помощник президента РФ Юрий Ушаков на брифинге в преддверии визита Владимира Путина в Тегеран.

"В штатном режиме идет работа в рамках совместных стратегических проектов. По газопроводам "Голубой поток" и "Турецкий поток" в Турцию поставлено в этом году 12,8 млрд куб. м газа (7,1 и 5,7 млрд куб. м соответственно)", - сказал он.

Согласно отчётности "Газпрома (MCX:GAZP)", за 6 месяцев 2021 года поставки российского газа в Турцию составили 14,623 млрд кубометров газа, за 6 месяцев 2020 года - 4,733 млрд кубометров.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Поставки российского газа в Турцию в 1-м полугодии составили почти 13 млрд кубометров. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Поставки российского газа в Турцию в 1-м полугодии составили почти 13 млрд кубометров собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!