Газпром объявил форс-мажор по поставкам газа «одному из потребителей»

Газпром объявил форс-мажор по поставкам газа «одному из потребителей»
Investing.com — «Газпром (MCX:GAZP)» объявил форс-мажор по поставкам газа «одному из крупных потребителей», сообщает Reuters со ссылкой на письмо газовой компании.

Согласно информации агентства, речь в письме идет о Германии. Форс-мажор касается поставок голубого топлива через газопровод «Северный поток».

В письме сообщается, что с 14 июля «Газпром» не сможет выполнить свои обязательства по поставкам из-за «чрезвычайных» обстоятельств, которые не зависят от компании».

«Северный поток» был остановлен на плановое техническое обслуживание 11 июля.

Следите за нашими новостями в социальных сетях: Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Текст подготовил Тимур Алиев
Представляем Вашему вниманию статью на тему Газпром объявил форс-мажор по поставкам газа «одному из потребителей». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Газпром объявил форс-мажор по поставкам газа «одному из потребителей» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!