Седьмой пакет санкций ЕС будет распространен на экспорт российского золота

Седьмой пакет санкций ЕС будет распространен на экспорт российского золота
Очередной, седьмой, пакет санкций ЕС в отношении РФ будет распространяться на экспорт российского золота, заявил заместитель председателя Еврокомиссии (ЕК) Марош Шефчович.

"Как только мы достигнем соглашения (по новому санкционному пакету) на уровне государств-членов, мы его опубликуем", - приводит в пятницу The Telegraph слова зампреда ЕК, сказанные журналистам перед началом заседания в Праге неформального Совета ЕС на уровне министров по европейским делам.

Шефчович сообщил, что в ЕС рассмотрят, "как мы могли бы ввести режим санкций в отношении золота, которое является важным товаром для экспорта из России".

Издание отмечает, что этот шаг последует за запретом на экспорт золота из России, согласованным государствами G7 в конце июня.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Седьмой пакет санкций ЕС будет распространен на экспорт российского золота. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Седьмой пакет санкций ЕС будет распространен на экспорт российского золота собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!