Обзор компании RELOCOM

RELOCOM – это брокерская компания, которая предоставляет свои услуги в отрасли коммерческой недвижимости. Предприятие существует на рынке уже 12 лет и позиционирует себя в качестве уникального лидера сферы, который не имеет конкурентов с похожим уровнем сервиса.

Преимущества компании RELOCOM

Каждый день фирма RELOCOM прикладывает все усилия, чтобы стать проектом номер один среди компаний сегмента 200-2000 м2 столице РФ. Три года назад компании удалось добиться такого показателя, как реализация проектов общей площадью в 230 тысяч квадратных метров.

Официальный сайт RELOCOM

На официальном веб-ресурсе предприятия RELOCOM есть такие разделы:

● Аренда: офиса, ритейла, склада, помещений, апартаментов, коворкинга.
● Продажа: офиса, ритейла, склада, помещений, апартаментов.
● Хиты: новые офисы 200-500 м2, 500-1000 м2, 1000-2000 м2.
● О компании: о нас, карьера, контакты.
● Москва сити.

На сайте также представлена контактная информация. Кроме номера телефона и эмейла, есть опция обратного звонка, а также ссылки на социальные сети Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук.

Как воспользоваться услугами компании

Для того чтобы приобрести или арендовать апартаменты, нужно найти наиболее подходящий объект на сайте компании, отметить его как «избранное» и переслать ссылку своему брокеру. В течение двух-шести часов клиент может получить исчерпывающую информацию о выбранном объекте.

Главным преимуществом компании RELOCOM является тот факт, что на страницах сайта представлены исключительно проверенные данные от реальных владельцев.

Арендаторы могут быть уверены в том, что для них будет подобрана офисная недвижимость под ключ, а также разработана схема переезда и адаптация на новой локации. При необходимости, можно заказать услугу меблировки офиса и разработки дизайна.

В среднем, процесс подбора недвижимости занимает меньше времени, чем у конкурентов. Конкретные временные рамки зависят от сложности заданных параметров.

Первую подборку можно получить в течение двадцати минут с момента подачи заявки. Потом начнется мониторинг локаций для отсеивания наименее привлекательных вариантов. Чем более крупной является организация, тем больше времени нужно будет для того чтобы сделать лучший выбор.

Как правило, если нужно пространство площадью до 100 м2 – потребуется три дня, 500 м2 – до четырнадцати дней, свыше 500 м2 – может занять около месяца. 
Представляем Вашему вниманию статью на тему Обзор компании RELOCOM. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Обзор компании RELOCOM собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!