Создатели NFT-кроссовок заработали $122,5 млн: новости крипторынка

Создатели NFT-кроссовок заработали $122,5 млн: новости крипторынка
Investing.com — Создатели NFT-кроссовок заработали за квартал $122,5 млн, а основателей Three Arrows Capital вызовут в суд по делу о банкротстве — эти и другие важные новости криптовалютного рынка в нашем обзоре.

Проект STEPN объявил о получении прибыли в размере $122,5 млн во втором квартале 2022 года. Разработчики определили несколько областей, на развитие которых будет направлен заработанный капитал. STEPN, мобильное приложение формата Move-to Earn, было запущено 2 марта 2022 года. Главная идея приложения — получение криптовалюты за передвижение. Участники приобретают NFT-кроссовки и зарабатывают игровую валюту GMT, передвигаясь в реальном мире.

Ликвидаторы инвестиционного криптофонда Three Arrows Capital (3AC) получили разрешение вызвать в суд основателей компании Су Чжу и Кайла Дэвиса, сообщает Reuters. Приказ о выдаче повесток был выдан после того, как юрист ликвидаторов Адам Голдберг указал суду, что местонахождение учредителей неизвестно, и существуют опасения, что они могут распродать активы компании на десятки миллионов долларов.

Криптовалютная биржа CoinW объявила об отмене комиссий за обработку транзакций для всех спотовых сделок. С 13 июля бесплатно торговать на платформе смогут все пользователи, включая маркет-мейкеров и маркет-тейкеров.

Правая рука самого известного на планете инвестора Уоррена Баффета, миллиардер Чарли Магнер заявил, что любой, кто продает криптовалюты или оказывает связанные с ними услуги либо сильно заблуждается, либо сам «является настоящим злом», пишет Bits.Media. По словам бизнесмена, он бы не стал связываться с подобными цифровыми активами и не заинтересован в «подрыве национальных валют мира».

Около 3 млн жителей Саудовской Аравии (14% взрослого населения) инвестировали в криптовалюту или торговали ею в течение 6 месяцев, предшествующих опросу, проведенному биржей KuCoin. Еще 3,6 млн (17%) человек планируют инвестировать в цифровые активы в ближайшее время.

Следите за нашими новостями в социальных сетях: Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Текст подготовил Тимур Алиев
Представляем Вашему вниманию статью на тему Создатели NFT-кроссовок заработали $122,5 млн: новости крипторынка. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Создатели NFT-кроссовок заработали $122,5 млн: новости крипторынка собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!