Минсельхоз США повысил прогноз по сбору пшеницы в России до 81,5 млн тонн

Минсельхоз США повысил прогноз по сбору пшеницы в России до 81,5 млн тонн
Минсельхоз США повысил прогноз по сбору пшеницы в России в новом сезоне на 0,5 млн тонн и оставил оценку экспорта на прежнем уровне.

Производство ожидается в размере 81,5 млн тонн, говорится в июльском обзоре ведомства (в июне оценка составляла 81 млн тонн).

Оценка экспорта пшеницы из РФ в 2022-2023 сельхозгоду осталась на уровне 40 млн тонн.

Прогноз сбора фуражного зерна был снижен - до 40,93 млн тонн с июньской оценки в 41,93 млн тонн. Оценка экспорта также была понижена - до 9,95 млн тонн с 10,45 млн тонн.

Также Минсельхоз США скорректировал прогнозы по сбору и экспорту российской кукурузы: оценка урожая снижена до 14,5 млн тонн с 15,5 млн тонн, экспорта - до 3,8 млн тонн с 4,3 млн тонн.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Минсельхоз США повысил прогноз по сбору пшеницы в России до 81,5 млн тонн. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Минсельхоз США повысил прогноз по сбору пшеницы в России до 81,5 млн тонн собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!