Госдума 15 июля рассмотрит утверждение Мантурова вице-премьером - министром промышленности и торговли

Госдума 15 июля рассмотрит утверждение Мантурова вице-премьером - министром промышленности и торговли
Председатель Госдумы Вячеслав Володин направил депутатам кандидатуру Дениса Мантурова для утверждения вице-премьером - министром промышленности и торговли, сообщила во вторник пресс-служба Думы.

"Председатель Госдумы Вячеслав Володин направил депутатам Госдумы информацию о внесении председателем правительства РФ кандидатуры Дениса Мантурова для утверждения на должность заместителя председателя правительства РФ - министра промышленности и торговли", - говорится в сообщении пресс-службы.

Отмечается, что в ближайшие дни состоится обсуждение кандидатуры Мантурова в профильном комитете по промышленности и торговле, а также во фракциях Госдумы.

Вопрос об утверждении Мантурова на должность вице-премьера - министра промышленности и торговли будет рассмотрен на пленарном заседании Госдумы 15 июля, также сообщили в пресс-службе.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Госдума 15 июля рассмотрит утверждение Мантурова вице-премьером - министром промышленности и торговли. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Госдума 15 июля рассмотрит утверждение Мантурова вице-премьером - министром промышленности и торговли собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!