Gap и American Express упали на премаркете, а Peloton и PepsiCo выросли

Gap и American Express упали на премаркете, а Peloton и PepsiCo выросли
Investing.com — Акции Gap (NYSE:GPS) упали на 6,2% после того, как компания сообщила, что ее главный исполнительный директор Соня Сингал покинет свой пост спустя чуть более двух лет работы на этом посту, пока компания борется со слабым спросом на повседневную одежду и ее маржа прибыли была под давлением во втором квартале из-за роста расходов.

Акции PepsiCo (NASDAQ:NASDAQ:PEP) выросли на 1,2% после того, как гигант по производству безалкогольных напитков повысил свой прогноз выручки на весь год, чему способствовал устойчивый спрос на газированные напитки и закуски даже в условиях роста цен.

Акции Peloton (NASDAQ:PTON) выросли на 5,9% после того, как производитель тренажеров объявил о планах передать все свое производство на аутсорсинг в попытке переломить ситуацию с убыточным бизнесом.

Акции Twitter (NYSE:NYSE:TWTR) упали на 0,5% из-за того, что платформа социальных сетей оказалась в центре внимания после того, как компания заявила, что решение Илона Маска отказаться от своей сделки на $44 млрд по ее приватизации было «недействительным и неправомерным», что подготовило почву для потенциально дорогой судебной тяжбы.

Акции American Express (NYSE:NYSE:AXP) упали на 2,7%, а акции Capital One (NYSE:COF) — на 1,8% после того, как Morgan Stanley (NYSE:MS) понизил свою позицию в отношении акций обоих гигантов кредитных карт с «выше среднерыночного» до «среднерыночного», ожидая замедления потребительских расходов по мере роста инфляции, которая поглощает все большую долю располагаемого дохода домохозяйств.

Акции Canoo (NASDAQ:GOEV) выросли более чем на 70% после того, как производитель электромобилей объявил о сделке по продаже 4500 автомобилей для услуг доставки компании Walmart (NYSE:WMT) за неизвестную сумму.

Акции Dave & Buster’s Entertainment (NASDAQ:PLAY) выросли на 1,7% после того, как сеть ресторанов объявила о новом составе своего руководства.

Акции American Airlines (NASDAQ:AAL) упали на 0,2%, несмотря на то, что авиакомпания заявила, что ожидает роста выручки во втором квартале примерно на 12% по сравнению с допандемическим 2019 годом.

Автор Питер Нерс

Следите за нашими новостями в социальных сетях: Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Представляем Вашему вниманию статью на тему Gap и American Express упали на премаркете, а Peloton и PepsiCo выросли. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Gap и American Express упали на премаркете, а Peloton и PepsiCo выросли собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!