Lego окончательно уходит из России

Lego окончательно уходит из России
Investing.com — Датский производитель конструкторов Lego прекращает коммерческую деятельность в России и разрывает отношения с Inventive Retail Group, управляющей 81 магазином бренда в России. Об этом пишет Inc со ссылкой на источник из числа сотрудников компании.

Также эту информацию подтвердил гендиректор российского подразделения LEGO Евгений Чихачев.



«Учитывая продолжающиеся существенные нарушения операционной среды, мы приняли решение прекратить коммерческую деятельность в России на неопределенный срок. Это включает в себя прекращение работы большей части нашей московской команды и наше партнерство с Inventive Retail Group», — сказал Чихачев.



Эксперты утверждают, что наборы конструкторов, завезенные по параллельному импорту, можно будет продавать в тех же магазинах, но вывески придется сменить.

Следите за нашими новостями в социальных сетях: Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Текст подготовил Тимур Алиев


Представляем Вашему вниманию статью на тему Lego окончательно уходит из России. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Lego окончательно уходит из России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!