Госдума 15 июля рассмотрит законы по поддержке граждан и экономики - Володин

Госдума 15 июля рассмотрит законы по поддержке граждан и экономики - Володин
Госдума проведёт дополнительное заседание для рассмотрения законопроектов, которые должны обеспечить поддержку граждан и экономики, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

"Совет Государственной Думы сегодня принял решение о проведении 15 июля в 12:00 внеочередного пленарного заседания. На нем планируется рассмотреть инициативы правительства и депутатов по поддержке граждан и экономики", - приводит слова Володина пресс-служба Госдумы в понедельник.

Он уточнил, что с 4 июля на рассмотрение Госдумы поступило 42 законопроекта, за две недели внесено в общей сложности 86 инициатив.

"Наша задача - не оставлять их на осень, а постараться рассмотреть как можно быстрее. В первую очередь речь идет о мерах поддержки экономики, а также социальной защите граждан и военнослужащих", - подчеркнул Володин.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Госдума 15 июля рассмотрит законы по поддержке граждан и экономики - Володин. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Госдума 15 июля рассмотрит законы по поддержке граждан и экономики - Володин собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!