Alibaba и Uber упали на премаркете, а Perrigo выросла

Alibaba и Uber упали на премаркете, а Perrigo выросла
Investing.com — Акции Twitter Inc (NYSE:TWTR) упали на 5,4% после того, как Илон Маск отказался от своей сделки на $44 млрд по покупке гиганта социальных сетей и его приватизации, что подготовило почву для длительной и дорогостоящей судебной тяжбы.

Акции Alibaba (NYSE:NYSE:BABA) упали на 4,1% после того, как Китай наложил штрафы на ряд технологических компаний, как сообщается, за несоблюдение ими антимонопольных правил по раскрытию информации о транзакциях.

Акции Uber (NYSE:UBER) упали на 2% после того, как в отчете Международного консорциума журналистских расследований было сказано, что служба такси лоббировала высших политических лидеров с целью смягчения законов о труде и о работе такси.

Акции Perrigo (NYSE:PRGO) выросли на 2,1% после того, как фармацевтическая компания сообщила, что ее подразделение подало заявку в Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США для утверждения противозачаточных таблеток, отпускаемых без рецепта.

Акции Las Vegas Sands (NYSE:LVS) упали на 4,6%, а акции Wynn Resorts (NASDAQ:NASDAQ:WYNN) упали на 5,4% после того, как в Макао впервые за более чем 2 года закрылись все казино в попытке сдержать распространение COVID-19.

Акции Meta Platforms* (NASDAQ:NASDAQ:META) упали на 2,4% после того, как Needham понизил свою инвестиционную позицию в отношении акций технологической компании с «рекомендовано к удержанию» до «ниже среднерыночной», сославшись на ухудшение ее фундаментальных показателей и структурные риски.

Акции Mattel (NASDAQ:MAT) выросли на 3,2% после того, как Goldman Sachs (NYSE:GS) повысил свою позицию в отношении акций производителя игрушек со «рекомендовано к удержанию» до «рекомендовано к покупке», добавив, что компания должна извлечь выгоду из спроса, связанного с выпуском новых телепередач и фильмов.

Акции Qorvo (NASDAQ:QRVO) упали на 4,2% после того, как Cowen понизил свою позицию в отношении акций производителя полупроводников до «среднерыночного», сославшись на замедление спроса на смартфоны.

*Meta Platforms — организация, признанная экстремистской в России

Автор Питер Нерс

Следите за нашими новостями в социальных сетях: Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Представляем Вашему вниманию статью на тему Alibaba и Uber упали на премаркете, а Perrigo выросла. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Alibaba и Uber упали на премаркете, а Perrigo выросла собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!