Ритуальная компания ГБУ Horonim

Компания ГБУ Horonim.ru занимается комплексным предоставлением ритуальных услуг. Сотрудники помогают найти место на кладбище, выбрать крест и гроб (предлагая широкий ассортимент продукции собственного производства).

Среди прочих услуг представлена возможность кремации, услуги грузчиков, траурные венки, ритуальный транспорт повышенного комфорта, поддержка клиентов 24/7 и возможность вызова ритуального агента, возможность заказа сингуматора (ритуального лифта, позволяющего опустить гроб в могилу).

Информация о компании

ГБУ Horonim.ru является современным ритуальным агентством, которое предоставляет полный комплекс услуг как в Москве, области, так и в других городах, уже в течение двадцати двух лет.

Среди ключевых преимуществ, которыми обладает ритуальная компания Horonim, стоит выделить следующие:

● Клиенты получают весь комплекс ритуальных услуг и товаров в одном месте. Представители фирмы помогают с кремацией, транспортировкой тела усопшего, организовывают похороны для людей разным вероисповеданием (мусульмане, православные). А также помогает с поиском необходимой ритуальной атрибутики. 

● Вне зависимости от бюджета и уровня дохода заказчика, человек сможет найти релевантный вариант для себя. Компания предоставляет несколько тарифов на выбор (базовый, экономный, стандартный или же ВИП). В каждый пакет может быть включена компенсация на соцпохороны. 

● Свой автомобильный парк. Так как у агентства имеются свои машины, можно сэкономить финансы и энергию на поиске отдельного сервиса для перевозки усопшего. 

● Предлагаются различные формы оплаты. Клиент может воспользоваться EFT-терминалом, выбрать наличный или безналичный расчет.

● Присутствует опция беспроцентной рассрочки для покупки товара/услуги.

● Работа происходит согласно договору, без предварительной оплаты. 
● Государственные цены на проведение похорон и индивидуальное сопровождение каждого заказчика.
 

Процедура оформления заказа

Для того чтобы воспользоваться услугами компании, необходимо позвонить или оставить заявку. Сотрудник фирмы может приехать к заказчику с целью обсуждения основных деталей и пожеланий. На месте будет оформлен договор для дальнейшего выполнения всех обязательств.

Ритуальная компания ГБУ Horonim.ru предоставляет высококлассный сервис с возможностью оплаты услуг после проведения погребальной церемонии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Ритуальная компания ГБУ Horonim. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ритуальная компания ГБУ Horonim собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!