Марин Ле Пен: санкции ЕС против РФ наносят больше ущерба французам, чем России

Марин Ле Пен: санкции ЕС против РФ наносят больше ущерба французам, чем России
Санкции против России оказались неэффективными, считает глава политической фракции крайне правого "Национального объединения" в Национальном собрании Франции Марин Ле Пен. "Мы покупаем нефть у Индии, которая покупает ее у русских", - заявила французский политик в воскресенье в эфире телеканала BFMTV.

"Они (санкции) обогатили Россию, они наносят больше ущерба французам, чем России", - сказала депутат нижней палаты парламента Франции. По ее словам, причиной роста инфляции являются эти санкции, имеющие геополитическую подоплеку.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Марин Ле Пен: санкции ЕС против РФ наносят больше ущерба французам, чем России. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Марин Ле Пен: санкции ЕС против РФ наносят больше ущерба французам, чем России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!