В Москве за сутки выявлено более 500 случаев COVID-19

В Москве за сутки выявлено более 500 случаев COVID-19
В Москве за последние сутки выявлено более 500 случаев COVID-19, показатель снизился после роста накануне, следует из данных портала "Стопкоронавирус.рф". По информации сайта, за последние 24 часа в российской столице выявили 574 инфицированных. Накануне сообщалось о 600 пациентах с коронавирусом. Таким образом, суточная заболеваемость COVID-19 в Москве снизилась после роста накануне.

За последние сутки в столичные больницы поступили 103 человека с коронавирусной инфекцией.

Скончались за 24 часа в Москве 12 пациентов с COVID-19. Всего пандемия унесла жизни 44 тыс. 257 столичных жителей.

Выздоровели от заболевания и выписались 330 москвичей. Общее число горожан, переболевших COVID-19, достигло 2 млн 589 тыс. 785 человек.

Днем ранее сообщалось о семи скончавшихся и 345 выздоровевших пациентах с коронавирусом в Москве.

Общее число зарегистрированных в российской столице случаев COVID-19 на 10 июля составляет 2 млн 782 тыс. 276 заболевших.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В Москве за сутки выявлено более 500 случаев COVID-19. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Москве за сутки выявлено более 500 случаев COVID-19 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!