Отель Ritz-Carlton в Москве переименовали в The Carlton Moscow 5*

Отель Ritz-Carlton в Москве переименовали в The Carlton Moscow 5*

Теперь отель на Тверской улице в Москве называется The Carlton Moscow 5*/ Гостиничная сеть Marriott в начале месяца объявила о приостановке деятельности в России, а в Ростуризме сообщили, что отели продолжат работу в стране

Отель The Ritz-Carlton in Moscow на Тверской улице переименовали в The Carlton Moscow 5*, сообщили РБК-Life в гостинице. Он будет работать независимо от международной сети гостиниц класса «люкс» Ritz-Carlton Hotel Company, дочерней компании гостиничного холдинга Marriott International.

Название новой управляющей компании не раскрывается.

На «Яндекс.Картах» уже сменили название отеля. Согласно данным Google Maps, The Ritz-Carlton в Москве «закрыт навсегда».

В марте, вскоре после начала российской военной операции на Украине, американская сеть Marriott International заявила, что закрывает офис в Москве и замораживает инвестиции в России. 3 июля она объявила о приостановке работы и франчайзинга отелей на российском рынке. Компания пояснила, что не может продолжать бизнес из-за санкций ЕС, США и Великобритании.

После этого глава Ростуризма Зарина Догузова сообщила, что несмотря на приостановку международных операций, отели сети продолжат работу в России. Она отметила, что в ведомстве понимают вклад Marriott в развитие турбизнеса и жалеют о ее уходе, но считают, что ситуация откроет «дополнительные возможности для наших отельных сетей».

В России более 20 отелей сети Marriott International. Пять из них принадлежат «Сафмару» Михаила Гуцериева, гостиницами управляет британская Interstate Hotels & Resorts. Источник в группе «Сафмар» сообщил РБК, что все отели продолжат свою работу, но в каком формате и под каким брендом, станет понятно после получения дополнительных разъяснений от сети.

В коне июля об уходе из России объявила британская компания InterContinental Hotels Group, которая владеет сетями отелей Holiday Inn и Crowne Plaza. Позже канадская компания — оператор сети гостиниц класса люкс Four Seasons приостановила прямое управление отелями в стране.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Отель Ritz-Carlton в Москве переименовали в The Carlton Moscow 5*. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Отель Ritz-Carlton в Москве переименовали в The Carlton Moscow 5* собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!