Путин: санкции против российской нефти наносят больший ущерб странам, которые их вводят

Путин: санкции против российской нефти наносят больший ущерб странам, которые их вводят
Санкции против российской нефти наносят больший ущерб странам, которые их вводят; последствия эмбарго могут быть катастрофическими для мирового энергетического рынка, сообщил президент РФ Владимир Путин на совещании с членами правительства, посвященном ситуации в ТЭК.

"Санкционные ограничения в отношении России наносят гораздо больший ущерб тем странам, которые их и вводят. Дальнейшее использование санкционной политики может привести к еще более тяжелым, без преувеличения даже катастрофическим, последствиям на мировом энергетическом рынке", - сообщил Путин.

"Мы видим, что Запад хочет заставить другие страны-экспортеры нефти нарастить объемы добычи, но глобальный энергорынок очень спокойный, стабильный, не терпит суеты. Уже допущенные здесь ошибки нельзя исправить за два дня", - отметил президент.

Он добавил, что нефтяная отрасль сейчас "явно недоинвестирована", в том числе из-за "зеленой" повестки, повлиявшей на сокращение вложений в нефтяной сектор. "Результат предсказуем - рост цен на энергоносители", - добавил Путин.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин: санкции против российской нефти наносят больший ущерб странам, которые их вводят. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин: санкции против российской нефти наносят больший ущерб странам, которые их вводят собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!