Twitter и Upstart упали на премаркете, а Spirit Airlines выросла

Twitter и Upstart упали на премаркете, а Spirit Airlines выросла
Investing.com — Акции Twitter (NYSE:TWTR) упали на 4,1% после того, как Washington Post сообщила, что Илон Маск близок к тому, чтобы отозвать свое предложение о покупке гиганта социальных сетей за $44 млрд на том основании, что его команда не смогла проверить данные, предоставленные Twitter относительно спама и фальшивых аккаунтов.

Акции GameStop (NYSE:GME) упали на 5,2% после того, как проблемный ритейлер видеоигр уволил своего финансового директора Майкла Рекуперо и сократил неназванное количество сотрудников в рамках плана восстановления.

Акции Levi Strauss выросли на 4,6% после того, как розничный продавец джинсов сообщил о сильных квартальных результатах, подтвердив свой годовой прогноз и увеличив квартальные дивиденды на 20%, поскольку одежда его производства пользуется спросом.

Акции Spirit Airlines выросли на 2,1% после того, как бюджетный перевозчик отложил запланированное на пятницу голосование акционеров по продаже себя Frontier Group за $2,4 млрд, акции которой снизились на 1,8%, чтобы совет директоров мог продолжить переговоры с как Frontier, так и JetBlue Airways, акции которой выросли на 1,1%.

Акции Tesla (NASDAQ:TSLA) упали на 0,3%, несмотря на то, что производитель электромобилей продал в июне чуть менее 79 тыс. автомобилей китайского производства, что является самым высоким показателем ежемесячных продаж с момента открытия завода в Шанхае в 2019 году.

Акции Upstart (NASDAQ:UPST) упали на 16% после того, как кредитная платформа с искусственным интеллектом сообщила, что не сможет соответствовать и так уже сниженному прогнозу, и теперь ожидает чистого убытка во втором квартале в диапазоне от $27 до $31 млн.

Акции WD-40 упали на 9% после того, как производитель смазочных материалов сообщил о неутешительных результатах третьего квартала и понизил прогноз на весь год, сославшись на сложную инфляционную среду.

Акции XPO Logistics выросли на 4,8% после того, как Morgan Stanley (NYSE:MS) повысил свою позицию в отношении акций грузовой компании со «среднерыночной» до «выше среднерыночной», заявив, что теперь она «слишком дешева, чтобы ее игнорировать».

Автор Питер Нерс

Следите за нашими новостями в социальных сетях: Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Представляем Вашему вниманию статью на тему Twitter и Upstart упали на премаркете, а Spirit Airlines выросла. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Twitter и Upstart упали на премаркете, а Spirit Airlines выросла собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!