Владелец KFC сообщил о процессе продажи российской сети местной компании

Владелец KFC сообщил о процессе продажи российской сети местной компании

Сделка по покупке местным оператором сети ресторанов KFC, принадлежащих компании Yum! Brands, успешно продвигается. Местный оператор вступил в права собственности сетью пиццерий Pizza Hut, которыми также владеет компания

Владелец ресторанов KFC компания Yum! Brands находится в процессе передачи собственности на российскую сеть местному оператору, после чего компания полностью уйдет с рынка России.

Кроме того, местный оператор вступил в права собственности на сеть ресторанов Pizza Hut и начал ребрендинг.

«Компания также находится на продвинутой стадии передачи права собственности на свои рестораны KFC, операционную систему и основные права на франшизу, включая сеть ресторанов по франшизе, местному оператору», — говорится в сообщении Yum! Brands.

В России по состоянию на август 2021 года была открыта 1 тыс. ресторанов KFC, большинство работают по франшизе. Yum! Brands принадлежит 70 ресторанов в стране.

Материал дополняется.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Владелец KFC сообщил о процессе продажи российской сети местной компании. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Владелец KFC сообщил о процессе продажи российской сети местной компании собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!