В Госдуме инициировано создание туристской организации для России и ее стран-партнеров

В Госдуме инициировано создание туристской организации для России и ее стран-партнеров
Комитет Госдумы по туризму инициировал создание Российской туристской организации после выхода из Всемирной туристской организации, которая может объединить и зарубежные страны-партнеры.

"РФ вышла из Всемирной туристской организации. У комитета по туризму есть инициатива по созданию собственной организации, чтобы продолжать работу по таким направлениям, как упрощение визового режима, развитие транспортного сообщения, интеграция культурного, исторического пространства", -сказал председатель комитета Сангаджи Тарбаев (фракция "Новые люди") на заседании Госдумы во вторник.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин поручил комитету обратиться к правительству с инициативой о создании такой российской организации, которая "объединит и зарубежных партнеров".

10 июня премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о выходе страны из Всемирной туристской организации.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В Госдуме инициировано создание туристской организации для России и ее стран-партнеров. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Госдуме инициировано создание туристской организации для России и ее стран-партнеров собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!