Москва и Минск будут развивать сотрудничество в экспорте удобрений и продовольствия

Москва и Минск будут развивать сотрудничество в экспорте удобрений и продовольствия
Москва и Минск будут развивать сотрудничество по поставкам удобрений и продовольствия на мировые рынки, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Россия и Белоруссия намерены развивать сотрудничество и в области сельского хозяйства, и по поставкам удобрений и продовольствия на мировые рынки", - сказал Путин в обращении к участникам Форума регионов России и Белоруссии.

"В ходе недавней встречи с Александром Григорьевичем (Лукашенко) в Санкт-Петербурге мы подробно обсудили этот вопрос, в том числе условились задействовать для экспорта белорусских товаров на внешние рынки перевалочные возможности российского портового терминала на Балтике", - отметил президент РФ.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Москва и Минск будут развивать сотрудничество в экспорте удобрений и продовольствия. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Москва и Минск будут развивать сотрудничество в экспорте удобрений и продовольствия собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!