Walgreens Boots и JetBlue упали на премаркете, а Constellation выросла

Walgreens Boots и JetBlue упали на премаркете, а Constellation выросла
Investing.com — Акции Walgreens Boots (NASDAQ:WBA) упали на 1,9% после того, как аптечная сеть сообщила о падении квартальной прибыли на 76% из-за урегулирования спора со штатом Флорида в отношении опиоидов и снижения аптечных продаж в США на фоне снижения спроса на вакцины от COVID-19.

Акции Constellation Brands (NYSE:STZ) выросли на 0,5% после того, как пивоваренная компания превзошла квартальные оценки и представила оптимистичный прогноз на весь год, поскольку спрос на пиво остается высоким.

Акции RH (NYSE:RH) упали на 9% после того, как мебельная сеть резко сократила прогноз выручки на 2022 год, сославшись на ухудшение состояния экономики и замедление продаж жилья.

Акции Xerox (NASDAQ:XRX) упали на 1,79% после того, как производитель принтеров объявил о неожиданной смерти главного исполнительного директора Джона Висентина, 59 лет, из-за осложнений, вызванных продолжительной болезнью.

Акции Spirit Airlines (NYSE:SAVE) выросли на 2,1% после того, как бюджетный перевозчик отложил голосование акционеров по предложению Frontier Group (NASDAQ:ULCC) о слиянии до следующей недели, что дает основания предполагать, что он не достаточно убедил акционеров поддержать сделку, которая оспаривается JetBlue Airways (NASDAQ:JBLU). Акции JetBlue упали на 3,7%, а акции Frontier — на 0,6%.

Акции Pfizer (NYSE:PFE) упали на 0,7% на фоне общей слабости, поскольку производитель лекарств добивается полного одобрения в США своего перорального противовирусного препарата от COVID-19 Paxlovid, который в настоящее время доступен для экстренного использования

Акции Nio (NYSE:NIO) упали на 2,3%, несмотря на то, что Morgan Stanley (NYSE:MS) сохраняет рейтинг «выше среднерыночного» в отношении китайского производителя электромобилей, заявляя, что он может восстановиться во второй половине года благодаря сильной линейке продукции.

Автор Питер Нерс

Следите за нашими новостями в социальных сетях: Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Представляем Вашему вниманию статью на тему Walgreens Boots и JetBlue упали на премаркете, а Constellation выросла. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Walgreens Boots и JetBlue упали на премаркете, а Constellation выросла собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!