Bed Bath & Beyond и Nio упали на премаркете, а Pinterest выросла

Bed Bath & Beyond и Nio упали на премаркете, а Pinterest выросла
Investing.com — Акции Pinterest (NYSE:PINS) выросли на 4,7% после того, как генеральный директор Бен Зильберманн объявил, что уходит в отставку, передав бразды правления платформой социальных сетей исполнительному директору Google (NASDAQ:GOOGL) по коммерции Биллу Рэди.

Акции Tesla (NASDAQ:TSLA) упали на 1,1% после того, как производитель электромобилей решил закрыть свой офис в Сан-Матео, штат Калифорния, уволив около 200 сотрудников, что рассматривается как ускорение сокращения расходов.

Акции Nio (NYSE:NIO) упали на 6,4% после того, как отчет Grizzly Research о коротких продажах обвинил китайского производителя электромобилей в манипулировании данными о продажах с использованием неконсолидированной заинтересованной стороны — Wuhan Weineng Battery Asset Management — для завышения данных о своих доходах и прибыльности. Nio отвергла эти обвинения.

Акции Bed Bath & Beyond (NASDAQ:BBBY) упали более чем на 13% после того, как розничный торговец товарами для дома объявил, что его генеральный директор Марк Триттон покидает свой пост, и отчитался о больших убытках в первом квартале, чем ожидалось.

Акции General Mills (NYSE:GIS) подорожали почти на 3% после того, как продовольственный ритейлер сумел превзойти квартальные ожидания даже после борьбы с возросшими затратами и увеличил квартальные дивиденды на 6%.

Акции Walt Disney (NYSE:DIS) выросли на 1,11% после того, как совет директоров гиганта индустрии развлечений единогласно проголосовал за продление контракта с генеральным директором Бобом Чапеком еще на 3 года, что является выражением доверия его руководству.

Акции Spirit Airlines (NYSE:SAVE) упали на 0,5% после того, как авиакомпания отклонила предложение JetBlue (NASDAQ:JBLU), сославшись на опасения антимонопольного законодательства, и попросила своих акционеров проголосовать за слияние с Frontier Group (NASDAQ:ULCC) на собрании в четверг. Акции JetBlue упали на 0,6%, а акции Frontier выросли на 2,4%.

Акции Airbnb (NASDAQ:ABNB) упали на 1% после того, как платформа краткосрочной аренды жилья объявила о глобальном запрете на проведение вечеринок, подтвердив временное ограничение, введенное 2 года назад.

Акции McDonald’s (NYSE:MCD) выросли на 1,0% после того, как Atlantic Equities повысила свою позицию в отношении акций гиганта фастфуда со «среднерыночной» до «выше среднерыночной», рассматривая их как защитные акции, с помощью которых можно пережить период замедления потребительских расходов.

Автор Питер Нерс

Следите за нашими новостями в социальных сетях: Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Представляем Вашему вниманию статью на тему Bed Bath & Beyond и Nio упали на премаркете, а Pinterest выросла. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Bed Bath & Beyond и Nio упали на премаркете, а Pinterest выросла собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!