Аналитики JPMorgan ухудшили прогнозы для бумаг ведущих американских ИТ-компаний

Аналитики JPMorgan ухудшили прогнозы для бумаг ведущих американских ИТ-компаний
Аналитики JPMorgan пересмотрели в сторону снижения целевые цены для бумаг крупнейших американских ИТ-компаний.

В частности, целевая цена бумаг Alphabet (NASDAQ:GOOGL) Inc. была снижена до $2800 с $3200, для акций Amazon.com Inc (NASDAQ:AMZN). - до $175 с $200, Netflix Inc (NASDAQ:NFLX). - до $230 с $300.

Кроме того, для акций Uber Technologies прогноз снижен до $48 с $60, Peloton Interactive - до $20 с $24, Airbnb Inc (NASDAQ:ABNB). - до $110 с $185, Cardlytics Inc. - до $35 с $47, Expedia Group - до $125 с $206, Booking Holdings (NASDAQ:BKNG) - до $2435 с $2900, Plug Power Inc. - до $28 с $32.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Аналитики JPMorgan ухудшили прогнозы для бумаг ведущих американских ИТ-компаний. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Аналитики JPMorgan ухудшили прогнозы для бумаг ведущих американских ИТ-компаний собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!