Аэропорт "Жуковский" начал обслуживать рейсы турецкого лоукостера Corendon Airlines

Аэропорт
Подмосковный аэропорт "Жуковский" со вторника начал обслуживать рейсы из Антальи турецкого лоукостера Corendon Airlines.

Полеты будут выполняться дважды в неделю на Boeing-737-800, говорится в сообщении аэропорта. Время в полете - 3 часа 55 минут.

В дальнейшем частота рейсов из Антальи может быть увеличена, цель - сделать их ежедневными, говорится в сообщении со ссылкой на гендиректора АО "Рампорт Аэро" (оператор "Жуковского") Евгения Солодилина.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Аэропорт "Жуковский" начал обслуживать рейсы турецкого лоукостера Corendon Airlines. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Аэропорт "Жуковский" начал обслуживать рейсы турецкого лоукостера Corendon Airlines собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!