"Лизинг-трейд" планирует 5 июля начать размещение облигаций на 100 млн рублей


ООО "Лизинг-трейд" планирует 5 июля начать размещение выпуска 5-летних облигаций серии 001P-04 объемом 100 млн рублей, сообщил "Интерфаксу" источник на финансовом рынке.



Ориентир ставки 1-го купона установлен на уровне 19% годовых, ставки 2-9-го купонов будут приравнены к ставке 1-го купона, купоны ежемесячные. Ставки 10-12-го купонов составят не менее 19% годовых.



По выпуску предусмотрена оферта после 9-го купона с расчетами после 12-го купона и после 21-го купона с расчетами после 24-го купона.



Организатором и агентом по размещению выступит ИК "Иволга капитал". По данным организатора, в течение второй половины 2022 года эмитент планирует привлечь через облигации от 500 млн до 1 млрд рублей.



В настоящее время в обращении находится 3 биржевых выпуска облигаций компании на 1,29 млрд рублей.



"Лизинг-трейд" универсальная лизинговая компания, работающая на рынке лизинга 16 лет, предоставляет в лизинг легковой и коммерческий транспорт, спецтехнику, а также промышленное оборудование. Существенная доля клиентов компании приходится на представителей малого и среднего бизнеса. Компания работает на территории десяти регионов России с головным офисом в Казани. Собственником компании является Оскар Прокопьев, которому через "Лизинг-трейд" также принадлежит 60% "Банка Казани".
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Лизинг-трейд" планирует 5 июля начать размещение облигаций на 100 млн рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Лизинг-трейд" планирует 5 июля начать размещение облигаций на 100 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!