ГК "Самолет" 12 июля планирует провести сбор заявок на бонды объемом 10 млрд рублей

ГК
К "Самолет" планирует 12 июля провести сбор заявок инвесторов на выпуск 3-летних облигаций объемом 10 млрд рублей, сообщил "Интерфаксу" источник на финансовом рынке.



Ориентир доходности установлен на уровне не выше 500 базисных пунктов к ОФЗ на сроке 3 года.



Организаторами выступят Газпромбанк, банк "ДОМ.РФ", БК "Регион", Россельхозбанк, Тинькофф банк (LON:TCSq), инвестиционный банк "Синара" и Экспобанк.



В настоящее время в обращении находится 9 выпусков биржевых облигаций компании на 57,18 млрд рублей и один классический выпуск на 1,5 млрд рублей.



ГК "Самолет" занимает 2-е место в РФ по объему текущего строительства. Крупнейшими акционерами являются Михаил Кенин и Павел Голубков. Акции компании торгуются на "Московской бирже" с осени 2020 года.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ГК "Самолет" 12 июля планирует провести сбор заявок на бонды объемом 10 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ГК "Самолет" 12 июля планирует провести сбор заявок на бонды объемом 10 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!