Spirit и Coinbase упали на премаркете, а AutoZone и Chewy выросли

Spirit и Coinbase упали на премаркете, а AutoZone и Chewy выросли
Investing.com — Акции Spirit Airlines (NYSE:SAVE) упали на 5,6% после того, как авиакомпания заявила, что примет последнее улучшенное предложение о своей покупке от Frontier Group, акции которой снизились на 1,8%, которое ниже предложения конкурирующей дисконтной авиакомпании JetBlue (NASDAQ:JBLU), акции которой выросли на 1,2%.

Акции Nike (NYSE:NKE) выросли на 1% в преддверии публикации отчета по прибыли розничного продавца спортивной обуви за четвертый квартал, который должен быть опубликован после закрытия торгов, через несколько дней после того, как компания объявила о планах полного ухода из России.

Акции BioNTech (NASDAQ:BNTX) выросли на 2,4% после того, как производитель лекарств заявил, что дополнительная доза обновленной версии его вакцины от COVID-19, разработанной совместно с Pfizer (NYSE:PFE), акции которой выросли на 0,3%, вызвала более сильный иммунный ответ против омикрон-штамма.

Акции McDonald’s (NYSE:MCD) выросли на 0,2% после того, как гигант фастфуда объявил, что Ян Борден, президент его международного подразделения, займет пост главного финансового директора, а нынешний финансовый директор Кевин Озан возглавит стратегические инициативы компании.

Акции Digital World Acquisition (NASDAQ:DWAC) упали на 10,5% после того, как компания по приобретению специального назначения сообщила, что каждому директору в ее совете были выданы повестки в суд с целью получения дополнительной информации о сделке с социальной сетью бывшего президента США Дональда Трампа.

Акции Coinbase (NASDAQ:COIN) упали на 4,9% после того, как Goldman Sachs (NYSE:GS) понизил свою позицию в отношении акций криптовалютной биржи с «рекомендовано к удержанию» до «рекомендовано к продаже», поскольку распродажа цен на цифровые валюты продолжает оказывать давление на платформу.

Акции AutoZone (NYSE:AZO) выросли на 2,9% после того, как Goldman повысил свою позицию в отношении акций розничного продавца автомобильных запчастей с «рекомендовано к удержанию» до «рекомендовано к покупке», заявив, что он защищен от инфляции.

Акции Robinhood (NASDAQ:HOOD) выросли на 2,5% после того, как Goldman повысил свою позицию в отношении акций онлайн-брокерских услуг с «рекомендовано к продаже» до «рекомендовано к удержанию», увидев более сбалансированную основу риска и вознаграждения, поскольку в последнее время акции значительно отставали.

Акции Chewy (NYSE:CHWY) выросли на 4,8% после того, как Needham повысил свою позицию в отношении акций зоомагазина с «рекомендовано к удержанию» до «рекомендовано к покупке», заявив, что компания должна восстановиться после падения примерно на 35% в этом году.

Автор Питер Нерс

Следите за нашими новостями в социальных сетях: Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Представляем Вашему вниманию статью на тему Spirit и Coinbase упали на премаркете, а AutoZone и Chewy выросли. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Spirit и Coinbase упали на премаркете, а AutoZone и Chewy выросли собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!