ЦБ зарегистрировал допвыпуск структурных облигаций СФО "Аурум-1"

ЦБ зарегистрировал допвыпуск структурных облигаций СФО
Банк России зарегистрировал дополнительный выпуск структурных облигаций с залоговым обеспечением СФО "Аурум-1" серии А-1, сообщается на сайте регулятора.



Выпуску присвоен регистрационный номер основного выпуска - 6-01-00654-R.



Основной 10-летний выпуск объемом 69,8 млрд рублей был размещен в мае 2022 года. Ставка купона установлена в размере 0,000001% годовых, купон один, выплачивается при погашении. Предусмотрен дополнительный доход.



Заем размещен по закрытой подписке среди квалифицированных инвесторов.



Ранее компания на долговой рынок не выходила.



По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", основной деятельностью эмитента является эмиссионная. Управляющая компания - ООО "Мозаик". Бенефициаром выступает Фонд содействия развитию рынка инвестиционных продуктов "Фрип-1".
Представляем Вашему вниманию статью на тему ЦБ зарегистрировал допвыпуск структурных облигаций СФО "Аурум-1". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ЦБ зарегистрировал допвыпуск структурных облигаций СФО "Аурум-1" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!