Песков о планах запретить ввоз золота из России: рынок драгметаллов можно будет переориентировать

Песков о планах запретить ввоз золота из России: рынок драгметаллов можно будет переориентировать
В Москве считают нелегитимными планы некоторых западных стран запретить ввоз золота из России, рынок драгметаллов можно будет переориентировать, заявил в понедельник пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Рынок драгоценных металлов он глобальный, он достаточно большой, объемный и очень разнообразный. Как и со всеми остальными товарами, разумеется, если один рынок теряет свою привлекательность в связи с нелегитимными решениями, то происходит переориентировка туда, где эти товары больше востребованы, и где более комфортные и более законные экономические решения", - сказал Песков, отвечая на вопрос журналиста, как в Москве расценивают планы Лондона и ряда других стран запретить на ввоз из РФ золота и будет ли Москва в таком случае переориентировать свой рынок.

Как сообщалось ранее, лидеры Великобритании, США, Японии и Канады намерены объявить о введении запрета на импорт золота из РФ на саммите G7, проходящем 26-28 июня в Германии, сообщили в воскресенье в канцелярии британского премьера Бориса Джонсона.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Песков о планах запретить ввоз золота из России: рынок драгметаллов можно будет переориентировать. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Песков о планах запретить ввоз золота из России: рынок драгметаллов можно будет переориентировать собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!