В России за сутки выявлено более 2,6 тыс. новых случаев заболевания COVID-19

В России за сутки выявлено более 2,6 тыс. новых случаев заболевания COVID-19
Суточный прирост новых заболевших коронавирусной инфекцией в РФ составил более 2,6 тыс. случаев, госпитализированы за сутки более 600 человек, скончался 51 пациент с COVID-19, следует из данных оперативного штаба, обнародованных в понедельник.

"По состоянию на 27 июня, в РФ выявлено 2 683 нового случая COVID-19. Количество госпитализаций за сутки составило 617 человек и снизилось по сравнению с предшествующими сутками на 1,8%", - сообщили в оперштабе.

Увеличение количества госпитализаций произошло в 29 субъектах РФ, снижение отмечено в 35 регионах страны. Ситуация осталась без изменений в 21 субъекте, уточнили в оперштабе.

За минувшие сутки от коронавирусной инфекции скончался 51 человек, накануне штаб сообщал о 55 умерших.

По сравнению с прошлыми сутками, когда в РФ были зарегистрированы 3 тыс. 004 заболевших, число новых случаев заражения COVID-19 снизилось на 321. Количество заболевших за сутки продолжает держаться на уровне минимальных значений середины апреля 2020 года.

"Выздоровели за сутки 2 355 человек, или на 13,2% меньше в сравнении с 26 июня", - добавили в оперштабе.

Всего в России за время пандемии зарегистрировано 18 млн 421 тыс. 574 случая заражения коронавирусной инфекцией, 380 тыс. 941 умерший и 17 млн 847 тыс. 868 выписанных.



Москва



В Москве за сутки зафиксировали более 212 подтвержденных случаев заражения коронавирусом, следует из данных портала "Стопкоронавирус.рф". За сутки были госпитализированы 114 человек.

За 24 часа скончались 13 человек, инфицированных коронавирусом. Общее число умерших с COVID-19 в столице достигло 44 тыс. 99.

Выздоровели за сутки 153 пациента. Всего от COVID-19 в Москве излечились 2 млн 585 тыс. 979 человек.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В России за сутки выявлено более 2,6 тыс. новых случаев заболевания COVID-19. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В России за сутки выявлено более 2,6 тыс. новых случаев заболевания COVID-19 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!