Расширены возможности корректировки условий концессионных соглашений

Расширены возможности корректировки условий концессионных соглашений
Правительство России поможет снизить риски срыва реализации концессионных соглашений по строительству автодорог, мостов, железных дорог, школ и других объектов.

Постановление, разрешающее менять их основные параметры из-за санкционных ограничений, подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин, сообщается на сайте правительства.

"Решение позволит поддержать концессионеров, реализующих проекты регионального и муниципального уровня. Изменения в соглашения будут возможны при условии одобрения Федеральной антимонопольной службы", - говорится в сообщении.

Подписанное постановление - часть плана первоочередных действий по обеспечению развития российской экономики в условиях внешнего санкционного давления, отмечается в нем.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Расширены возможности корректировки условий концессионных соглашений. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Расширены возможности корректировки условий концессионных соглашений собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!