Нассим Талеб о «ледниковом периоде» для цифровых активов: новости крипторынка

Нассим Талеб о «ледниковом периоде» для цифровых активов: новости крипторынка
Investing.com — Нассим Талеб заявил, что «криптозима может стать настоящим ледниковым периодом», а Moody’s понизило рейтинг Coinbase (NASDAQ:COIN) из-за резкого падения выручки — эти и другие важные новости криптовалютного рынка в нашем обзоре.

Автор бестселлера «Черный лебедь» Нассим Талеб предположил, что период кризиса на рынке криптоактивов может продлиться «целую вечность». Экономист считает, что слово «криптозима» вводит трейдеров в заблуждение, написал он в Twitter (NYSE:TWTR).

Moody’s понизило корпоративный семейный рейтинг (CFR) Coinbase. Как заявляют в агентстве, понижение связано с заметно уменьшившимся доходом биржи за последние несколько месяцев, а также с ослабшим потенциалом для увеличения дохода — из-за снижения стоимости криптоактивов.

Хакер взломал блокчейн-мост Horizon, работающий в сети Harmony, и похитил криптовалюту на $100 млн. Злоумышленник провел в течение 18 минут 11 транзакций, после чего начал переводить токены для обмена на Ethereum на децентрализованную биржу Uniswap.

Криптовалютная биржа CoinFLEX объявила о временной приостановке вывода средств с платформы. Причиной такого решения компания назвала экстремальные рыночные условия и сохраняющуюся неопределенность, связанную с контрагентом биржи. По сообщению компании, этим контрагентом не является Three Arrows Capital или какая-либо кредитная фирма.

Ведущий канала CNBC Джим Крамер считает, что в ближайшие месяцы биткоин может восстановить большую часть потерь, однако не стоит ожидать новых ценовых рекордов, пишет Bits.Media. Свое мнение Джим Крамер основывает на базе аналитики Тома ДеМарка. Он проанализировал графики первой криптовалюты и заявил о возможном восстановлении цены BTC.

Следите за нашими новостями в социальных сетях: Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Текст подготовил Тимур Алиев
Представляем Вашему вниманию статью на тему Нассим Талеб о «ледниковом периоде» для цифровых активов: новости крипторынка. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Нассим Талеб о «ледниковом периоде» для цифровых активов: новости крипторынка собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!