Netflix и Microsoft выросли на премаркете, а Smith & Wesson упала

Netflix и Microsoft выросли на премаркете, а Smith & Wesson упала
Investing.com — Акции FedEx (NYSE:FDX) выросли на 2,6% после того, как гигант в сфере доставки сообщил о возросших квартальных доходах и опубликовал более сильный, чем ожидалось, прогноз на весь год в четверг вечером, после того как отметил поставки, повышающие его прибыль, на фоне снижения глобального спроса на доставку.

Акции Netflix (NASDAQ:NFLX) выросли на 1% после того, как гигант потокового вещания объявил об увольнении 300 сотрудников, или около 4% своей рабочей силы, в рамках второго раунда сокращения рабочих мест ради снижения затрат.

Акции Seagen (NASDAQ:SGEN) выросли на 3,5% после того, как Wall Street Journal сообщил, что фармацевтический гигант Merck (NYSE:NYSE:MRK), акции которого подорожали на 0,1%, продвигает сделку по приобретению биотехнологической компании, что станет одним из крупнейших поглощений года.

Акции Microsoft (NASDAQ:MSFT) выросли на 1% после того, как Citigroup (NYSE:C) назвал гиганта в сфере программного обеспечения «лучшим выбором», заявив, что худшая распродажа в этом секторе миновала.

Акции Smith & Wesson (NASDAQ:SWBI) упали на 1,5% после того, как отчет производителя оружия за четвертый квартал показал падение годовой выручки. Акции продемонстрировали резкий рост на предыдущей сессии после того, как Верховный суд США установил право на ношение огнестрельного оружия в Нью-Йорке, который потенциально является крупным рынком для производителя оружия.

Акции Sarepta Therapeutics (NASDAQ:SRPT) упали на 1,8% после того, как Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США приостановило испытания экспериментального биотехнологического препарата от мышечной дистрофии из-за побочных реакций во время клинических испытаниях.

Акции Sunoco (NYSE:SUN) выросли на 2,8% после того, как Mizuho повысила свою позицию в отношении акций энергетической компании с «рекомендовано к удержанию» до «рекомендовано к покупке», сославшись на сильный баланс компании.

Автор Питер Нерс

Следите за нашими новостями в социальных сетях: Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Представляем Вашему вниманию статью на тему Netflix и Microsoft выросли на премаркете, а Smith & Wesson упала. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Netflix и Microsoft выросли на премаркете, а Smith & Wesson упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!