Более 40 млн собрано для защитников Донбасса в ходе марафона «Всё для Победы!»

Продолжается марафон по сбору средств для военных в Донбассе «За нами правда! Всё для Победы!» на канале «Соловьёв Live», сообщает в телеграм-канале Народный фронт. За 6 часов было совершено 14 567 переводов, благодаря чему удалось собрать 30 751 596 рублей.

По данным же на 18:20, которые опубликовал в своём телеграм-канале Владимир Соловьёв, собрано уже более 40 миллионов, а именно — 40 миллионов 326 тысяч рублей.

Напомним, что поддержать марафон можно на сайтах pobeda.onf.ru и zanamipravda.ru. Там также есть раздел «Слова поддержки бойцам», где можно оставить подбадривающее послание. Кроме того, аудиосообщение с поддержкой можно оставить на vk.com/za.nami.pravda и ok.ru/zanamipravda.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Более 40 млн собрано для защитников Донбасса в ходе марафона «Всё для Победы!». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Более 40 млн собрано для защитников Донбасса в ходе марафона «Всё для Победы!» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!