Cisco приняла решение свернуть бизнес в России и Белоруссии

Cisco приняла решение свернуть бизнес в России и Белоруссии
Американский производитель сетевого оборудования Cisco Systems Inc (NASDAQ:CSCO). принял решение о постепенном прекращении работы в России и Белоруссии, говорится в сообщении компании.

В марте компания приостановила все бизнес-операции в России и Белоруссии из-за событий на Украине.

Компания сообщила, что окажет поддержку сотрудникам, работающим в России и Белоруссии. Также Cisco планирует связаться с клиентами и партнерами для решения некоторых финансовых вопросов.

Ранее Cisco сообщила, что в третьем квартале 2022 финансового года недополучила $200 млн выручки, или 1,6% от общего дохода, из-за приостановки деятельности в России и Белоруссии, говорится в отчете компании.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Cisco приняла решение свернуть бизнес в России и Белоруссии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Cisco приняла решение свернуть бизнес в России и Белоруссии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!