Песков: в ситуации с «Северным потоком» нет «двойного дна»

Песков: в ситуации с «Северным потоком» нет «двойного дна»
Investing.com — Пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков заявил журналистам, что поставки по газопроводу «Северный поток» снизились из-за необходимости техобслуживания проекта, передает ТАСС.

Проблема в необходимости провести осмотр турбины и вернуть ее на место, пояснил руководитель пресс-службы.



«Если турбину нужно обслуживать и если турбину нужно из ремонта вернуть на место ее работы, а она не возвращается. Наверное, то, что турбина не возвращается, это, действительно, не совсем технологическая (причина). Все весьма очевидно, здесь нет двойного дна никакого», — пояснил Песков.



Он подчеркнул, что в Германии много лет знают о технологических циклах обслуживания газопровода, и к этому вопросу «странно приплетать политику».

Также Песков добавил, что Россия является «надежным поставщиком энергии» в Европу, и подчеркнул, что Москва как поставщик энергоресурсов выполнит все свои обязательства.

Следите за нашими новостями в социальных сетях: Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Текст подготовил Тимур Алиев
Представляем Вашему вниманию статью на тему Песков: в ситуации с «Северным потоком» нет «двойного дна». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Песков: в ситуации с «Северным потоком» нет «двойного дна» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!