Единственный акционер "ЮниМетрикс" утвердил изменения в решение о выпуске облигаций на 400 млн рублей

Единственный акционер
Единственный участник ООО "ЮниМетрикс" принял решение внести и утвердить изменения в решение о выпуске облигаций 1-й серии, говорится в сообщении компании.



Ранее сообщалось, что компания планировала предложить реструктуризацию, в частности, продлить на 3-5 лет срок обращения выпуска.



"С целью утверждения новой даты погашения и других параметров выпуска эмитент планирует провести общее собрание владельцев облигаций в июне 2022 года. Таким образом, новые условия могут быть приняты до наступления плановой даты погашения выпуска - 24 августа", - говорилось в сообщении компании.



Компания разместила 3-летний выпуск облигаций объемом 400 млн рублей в сентябре 2019 года по ставке ежемесячного купона до погашения 12,5% годовых. В мае эмитент допустил технический дефолт при выплате купона, однако через пару дней смог выплатить денежные средства.



По выпуску существует возможность досрочного погашения по усмотрению эмитента в даты окончания 9-35-го купонов.



Других выпусков облигаций компании в обращении нет.



ООО "ЮниМетрикс" занимается торговлей нефтепродуктами, поставляя ГСМ на АЗС, расположенные в республиках Татарстан и Марий Эл. В рамках своей деятельности компания сотрудничает с нефтебазой объемом хранения до 4 тыс. тонн нефтепродуктов и крупной компанией с собственным автопарком бензовозов.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Единственный акционер "ЮниМетрикс" утвердил изменения в решение о выпуске облигаций на 400 млн рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Единственный акционер "ЮниМетрикс" утвердил изменения в решение о выпуске облигаций на 400 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!