Tesla, Spirit Airways, Kellogg и Lennar выросли на премаркете

Tesla, Spirit Airways, Kellogg и Lennar выросли на премаркете
Investing.com — Акции Tesla (NASDAQ:TSLA) выросли на 2,9% после того, как генеральный директор компании Илон Маск заявил, что экономический спад в США, вероятно, приведет к сокращению числа штатных сотрудников производителя электромобилей на 10%, или около 3% от общего количества персонала, преуменьшив опасения по поводу растущей конкуренции.

Акции Spirit Airlines Inc (NYSE:SAVE) выросли на 8,8% после того, как JetBlue (NASDAQ:JBLU), акции которой подорожали на 1,9%, отменила свое предложение о покупке бюджетного перевозчика, пытаясь убедить сверхбюджетного перевозчика принять ее предложение вместо предложения конкурента, Frontier Airlines.

Акции Kellogg (NYSE:K) выросли на 8,1% после того, как компания по переработке пищевых продуктов объявила о планах разделения на 3 независимые компании путем выделения подразделений в США и Канаде, а также предприятий по производству зерновых и растительных продуктов на Карибах.

Акции Lennar (NYSE:LEN) выросли на 3,4% после того, как застройщик превзошел квартальные ожидания, чему способствовал быстрый рост цен на жилье.

Акции Exxon Mobil (NYSE:XOM) выросли на 2,4% после того, как Credit Suisse (NYSE:CS) повысил свою позицию в отношении акций нефтяной компании со «среднерыночной» до «выше среднерыночной», заявив, что они могут подскочить еще на 45% с текущих уровней.

Акции Charles Schwab (NYSE:SCHW) выросли на 3,2% после того, как UBS повысил свою позицию в отношении акции компании по оказанию брокерских услуг с «рекомендовано к удержанию» до «рекомендовано к покупке», заявив, что компания хорошо защищена от рыночного риска и должна восстановиться.

Акции Palantir Technologies (NYSE:PLTR) выросли на 4,4% после того, как Bank of America (NYSE:BAC) дал рейтинг акциям компании по анализу данных «рекомендовано к покупке», заявив, что инвесторы недооценивают рост спроса на искусственный интеллект.

Акции Church & Dwight (NYSE:CHD) выросли на 2,4% после того, как Wells Fargo (NYSE:WFC) повысил свою позицию в отношении акций производителя товаров для дома со «среднерыночного» до «выше среднерыночного», заявив, что акции компании, производящей защитные скобы, имеют потенциал для роста.

Автор Питер Нерс

Следите за нашими новостями в социальных сетях: Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Представляем Вашему вниманию статью на тему Tesla, Spirit Airways, Kellogg и Lennar выросли на премаркете. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Tesla, Spirit Airways, Kellogg и Lennar выросли на премаркете собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!