В 2022 году в Якутске заменят на новые 256 опор распределительных сетей

В 2022 году в Якутске заменят на новые 256 опор распределительных сетей
Компания «Якутскэнерго» заменит 256 опор, и старые провода на самонесущий изолированный провод общей протяженностью около 47 км.

Компания «Якутскэнерго» заменит устаревшие анкерные и одностоечные опоры на новые металлические, а также деревянные из пропитанного леса на железобетонных и деревянных приставках – всего 256 опор.

ЦЭС ПАО «Якутскэнерго» (входит в Группу РусГидро) ведет капитальный ремонт воздушных линий распределительных сетей классом напряжения 6 кВ в г. Якутске в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2021-2022 гг.

В этом году компания запланировала капитальный ремонт семи линий 6 кВ: «Л-3» с подстанции «Жатай», «Выделенная» с подстанции «Марха», а также «Залог-1», «Залог-2», «Лизы Чайкиной», «АБЗ» и «СТМ» с подстанции «Набережная».

«Согласно сетевому графику ремонтные работы на данных линиях начались с марта и будут завершены в октябре. Капитальный ремонт ЛЭП повысит качество и надежность электроснабжения потребителей целого ряда кварталов в городе Якутске», – прокомментировал генеральный директор «Якутскэнерго» Алексей Стручков.

ЭПР

#новости_энергетики

#энергетика


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему В 2022 году в Якутске заменят на новые 256 опор распределительных сетей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В 2022 году в Якутске заменят на новые 256 опор распределительных сетей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!