Как работают биржи в понедельник в День освобождения от рабства в США

Как работают биржи в понедельник в День освобождения от рабства в США

Американские инвесторы после пятничной сессии уходят на длинные выходные. В понедельник, 20 июня, в США национальный выходной по случаю Дня освобождения от рабства (Дня эмансипации).

17 июня 2021 г. президент США Джо Байден подписал закон, выдвинутый Конгрессом, чтобы сделать этот день федеральным праздником.

Торги акциями на NASDAQ и NYSE проводиться не будут. На CME фьючерсы на индексы будут торговаться до 20:00 МСК, фьючерсы на нефть — до 21:30 МСК.

Макростатистика в США публиковаться не будет.

В России на СПБ Бирже не проводятся торги и расчеты ценными бумагами эмитентов с листингом в США. 

БКС Мир инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему Как работают биржи в понедельник в День освобождения от рабства в США. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Как работают биржи в понедельник в День освобождения от рабства в США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!