На полгода сдвинуты сроки перевода банков на предоставление отчетности через личный кабинет

На полгода сдвинуты сроки перевода банков на предоставление отчетности через личный кабинет
Банк России сдвинул сроки перевода банков на предоставление отчетности через личный онлайн-кабинет на полгода - до 1 июля 2023 года, говорится в сообщении регулятора. "Срок перехода кредитных организаций и банковских холдингов на представление отчетности в Банк России через личный кабинет перенесен на полгода - с 1 января на 1 июля 2023 года", - сказано в сообщении.

Такое решение было принято для снижения регуляторной нагрузки, а также в связи с многочисленными обращениями со стороны кредитных организаций и их ассоциаций, отметили в ЦБ.

Личный кабинет - это раздел на сайте ЦБ, который используется для электронного взаимодействия между регулятором и участниками информационного обмена, в том числе поднадзорными организациями.
Представляем Вашему вниманию статью на тему На полгода сдвинуты сроки перевода банков на предоставление отчетности через личный кабинет. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему На полгода сдвинуты сроки перевода банков на предоставление отчетности через личный кабинет собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!