Посол ЛНР назвал условие для эвакуации мирных граждан с «Азота»

Договоренности об открытии гуманитарного коридора с завода «Азот» в Северодонецке до сих пор нет из-за отказа Украины прекратить огонь. По его словам, для эвакуации мирных граждан важно уничтожить позиции ВСУ вокруг Лисичанска. Об этом сообщил 18 июня посол Луганской Народной Республики (ЛНР) в России Родион Мирошник.

В Telegram-канале посол отметил, что уничтожение украинских позиций вокруг Лисичанска снимет угрозу обстрела Северодонецка и Рубежного.

Минобороны РФ организовывало гуманитарные коридоры для спасения гражданских лиц на «Азоте», однако 15 июня украинские боевики сорвали выход по нему мирных жителей. По информации журналиста «Известий» Алексея Полторанина, тогда оттуда смог выбраться только один пожилой мужчина.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Посол ЛНР назвал условие для эвакуации мирных граждан с «Азота». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Посол ЛНР назвал условие для эвакуации мирных граждан с «Азота» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!