Путин: Россия никогда не пойдет по пути самоизоляции

Путин: Россия никогда не пойдет по пути самоизоляции
Россия никогда не пойдет по пути самоизоляции, ее экономика останется открытой, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Первое - это открытость (...) Россия, несмотря на то, что наши западные друзья, так скажем, буквально мечтают об этом, никогда не пойдет по пути самоизоляции и автаркии. Более того, мы расширяем и будем расширять взаимодействие с теми, кто в этом заинтересован, кто хочет с нами работать. Таких много, не буду перечислять. Это подавляющее большинство людей на Земле", - сказал Путин в ходе пленарной сессии на Петербургском международном экономическом форуме.

Президент отметил, что по-настоящему суверенные государства всегда настроены на равноправное партнерство и на то, чтобы вносить свой вклад в глобальное развитие. "И напротив, кто слаб и зависим, как правило, занят поиском врагов, насаждением ксенофобии. Либо окончательно теряет свою самобытность, самостоятельность, слепо следуя сюзеренам", - добавил Путин.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин: Россия никогда не пойдет по пути самоизоляции. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин: Россия никогда не пойдет по пути самоизоляции собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!