Санкции в отношении РФ могут продлиться больше 10 лет, считает вице-премьер Борисов

Санкции в отношении РФ могут продлиться больше 10 лет, считает вице-премьер Борисов
Режим западных санкций против России может продлиться более 10 лет, сообщил вице-премьер Юрий Борисов.

"Я не питаю иллюзий, что после окончания военных действий сразу снимут все санкции. Это глупость. Это не на год, не на два, а может быть на 10 и более лет", - сказал Борисов в интервью телеканалу "Россия-24" (ВГТРК) в пятницу.

"Нам придется с этим жить", - отметил вице-премьер.

15 июня секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев заявил, что Россия выступает за политико-дипломатическое урегулирование, позволяющее прекратить боевые действия на Украине, но переговоры заморожены Киевом.

21 февраля президент России Владимир Путин подписал указ о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик. 24 февраля он объявил о начале специальной военной операции на Украине.

Запад ответил России масштабными санкциями и стал помогать Украине финансами и вооружениями.

25 апреля начальник Национального центра управления обороной РФ Михаил Мизинцев сказал, что российские войска контролируют всю Херсонскую область, части Харьковской, Запорожской, Николаевской областей Украины, значительную часть территории признанных Россией Донецкой и Луганской народных республик.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Санкции в отношении РФ могут продлиться больше 10 лет, считает вице-премьер Борисов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Санкции в отношении РФ могут продлиться больше 10 лет, считает вице-премьер Борисов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!