Tesla, Abbott и McDonald’s упали на премаркете, а Twitter выросла

Tesla, Abbott и McDonald’s упали на премаркете, а Twitter выросла
Investing.com — Акции Tesla (NASDAQ:TSLA) упали на 4,5% после того, как производитель электромобилей повысил цены на все свои модели автомобилей в США, что стало последним повышением цен на фоне продолжающихся глобальных проблем с цепочками поставок.

Акции Twitter (NYSE:TWTR) выросли на 1,6% после того, как Wall Street Journal сообщил, что миллиардер Илон Маск, как ожидается, подтвердит свое желание владеть гигантом социальных сетей после своего выступления перед сотрудниками компании, которое произойдет сегодня чуть позже.

Акции Abbott Laboratories (NYSE:ABT) упали на 2% после того, как компания была вынуждена остановить производство специальной детской смеси EleCare на своем заводе в юго-западном Мичигане после того, как некоторые подразделения предприятия были затоплены из-за проливных дождей.

Акции McDonald’s (NYSE:MCD) упали на 1,5% после того, как сеть фаст-фуда согласилась выплатить около $1,3 млрд в виде штрафов и возврата налогов для урегулирования налогового иска во Франции.

Акции Ferrari (NYSE:RACE) упали на 2,6% после того, как производитель спортивных автомобилей объявил о новых долгосрочных планах по электрификации своего автопарка, пытаясь сместить фокус с традиционных двигателей внутреннего сгорания на электрокары.

Акции Revlon (NYSE:REV) упали на 4,4% после того, как обремененная долгами косметическая компания подала заявление о защите от банкротства в соответствии с главой 11 в среду вечером.

Акции Boeing (NYSE:BA) упали на 1,2%, но Citigroup (NYSE:C) повысила свою позицию в отношении акций производителя самолетов с «рекомендовано к удержанию» до «рекомендовано к покупке», заявив, что это будет «ценная инвестиционная возможность», если программы компании по выпуску коммерческих самолетов сохранятся на прогнозируемом уровне.

Акции Dollar General (NYSE:DG) упали на 1,1% из-за слабости рынка в целом, несмотря на то, что Morgan Stanley (NYSE:MS) повысил свою позицию в отношении акций дисконтной сети со «среднерыночного» до «выше среднерыночного», заявив, что компания может процветать в условиях рецессии.

Автор Питер Нерс

Следите за нашими новостями в социальных сетях: Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Представляем Вашему вниманию статью на тему Tesla, Abbott и McDonald’s упали на премаркете, а Twitter выросла. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Tesla, Abbott и McDonald’s упали на премаркете, а Twitter выросла собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!