В ЛНР заявили, что силы республики зашли на территорию завода «Азот»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 июня. /ТАСС/. Информация о числе пленных военнослужащих сил Народной милиции Луганской Народной Республики (ЛНР) на территории Украины сейчас отсутствует, Украина не выходит на связь с ЛНР по вопросу их обмена. Об этом в интервью корреспонденту ТАСС сообщил в четверг глава Луганской Народной Республики (ЛНР) Леонид Пасечник на полях Петербургского международного экономического форума.

«До сегодняшнего дня никто на контакт [по поводу обмена пленными] не идет. О количестве пленных на их территории у меня, к большому сожалению, скажу честно, цифр нет. Мы не владеем этой ситуацией, они с нами не общаются», — сказал он.

Силы ЛНР зашли на территорию завода «Азот», выбить оттуда боевиков пока не получается, отметил он.

Всех, причастных к массовым убийствам жителей Донбасса, ждет трибунал, они понесут заслуженное суровое наказание, заявил Пасечник.

Завод «Азот» будет освобожден, о сроках говорить преждевременно — Пасечник.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В ЛНР заявили, что силы республики зашли на территорию завода «Азот». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В ЛНР заявили, что силы республики зашли на территорию завода «Азот» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!