Валютные ограничения по мере стабилизации ситуации должны быть сняты, считает Набиуллина

Валютные ограничения по мере стабилизации ситуации должны быть сняты, считает Набиуллина
Валютные ограничения, во всяком случае большинство из мер, должны быть сняты по мере стабилизации ситуации, считает председатель Банка России Эльвира Набиуллина. "По мере стабилизации финансовой системы эти ограничения постепенно ослабляются. Мое мнение, что они должны быть сняты, большинство из них во всяком случае", - сообщила Набиуллина на Петербургском международном экономическом форуме.

Она напомнила, что произошло наслоение разного типа валютных ограничений. Одни из них - это стабилизационные валютные ограничения. Эти меры были введены в связи с "заморозкой" международных резервов РФ и невозможностью реагировать на отток капитала валютными интервенциями. Эти ограничения затронули широкий круг и физических, и юридических лиц, резидентов и нерезидентов.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Валютные ограничения по мере стабилизации ситуации должны быть сняты, считает Набиуллина. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Валютные ограничения по мере стабилизации ситуации должны быть сняты, считает Набиуллина собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!